поисковая система по продаже автомобилей

главная  ]    [  вход для участников  ]      [  реклама на сайте  ] 

 


 


 
 Уточнить наличие и условия приобретения     Версия для печати
Запомнить в  

Acura RDX, 2007 г.в., - 940 тыс.руб.

Новосибирск  
 

 Харктеристики Acura RDX, 2007 г.в., - 940 тыс.руб.

Автомобиль: Acura RDX
Цена: 940 000 руб.
Год выпуска: 2007
Пробег: 68 тыс. км..
Кузов: Внедорожник ( Джип ),белый, металик.
Двигатель: 2.30 л., 239 л.с., инжектор.
Привод: привод полный
Трансмиссия: АКПП.

 Продавец Acura RDX, 2007 г.в., - 940 тыс.руб.

Регион: Новосибирск.
Продавец:елена
Телефон:
с 8 до 22  
E-Mail

 Дополнительная информация об автомобиле Acura RDX

Продается автомобиль Acura RDX 2007 г.в., Цена 940 тыс.руб.

АВТО в России с 08.2010г. Один хозяин, ездила девушка. НЕ БИТАЯ!
2, 3-литровый 4-х цилиндровый бензиновый турбодвигатель с системой i-VTEC мощностью 240 лс. Самая лучшая и надежная система полного привода Super Handling All-Wheel Drive (SH-AWD), которая с помощью электроники обеспечивает идеально точное распределение крутящего момента, не только между осями, но и между всеми колесами, благодаря чему RDX обладает очень хорошими ходовыми характеристиками, НЕ БОИТЬСЯ ЛЮБОГО ЛЬДА, система стабилизации траектории движения Vehicle Stability Assist (VSA), антиюз/занос (VSC) , 4ABS, автоматическая коробка GLC (Grade Logic Control – с интеллектуальной системой оптимизации работы АКПП) 8 подушек (SRS) включая шторки, система контроля давления в шинах (TPMS), активный гидроусилитель руля с динамически изменяемой жесткостью, автоматическая система затемнения зеркал (антиблик), боковые зеркала с повторителями, тонированный люк с электроприводом, салон ЧЕРНАЯ перфорированная кожа, сиденья с двумя режимами подогрева, водительское сиденье имеет семь режимов регулировки электроприводом, в центральной консоли несколько потайных и закрываемых на ключ отделений для вещей, две зоны климат контроля с анимированным отображением на 8-дюймовом информационном дисплее, аудио подготовка (Acura Premium Audio System) включает 360-ваттную аудиосистему с чейнджером на 6 дисков с поддержкой MP3, и семью динамиками включая 1 большой саундбуфер в багажном отсеке, спутниковое радио, активная антенна, управление всеми опциями и круиз контролем кнопками на руле, ксеноновые фары с автоматической коррекцией угла наклона света, бамперные противотуманные фары, складывающиеся задние сиденья, полка багажника, задний спойлер.
РАСХ.БЕНЗИНА: ТРАССА 10-11 Л., ГОРОД 15-16 Л
РАЗГ.-6.8 СЕК.ДО 100 КМ.-ДО 60 КМ., РАЗГОН МГНОВЕННЫЙ
ОЧЕНЬ МАЛЫЕ РАДИУСЫ ПОВОРОТОВ-БОЛЬШАЯ МАНЁВРЕННОСТЬ
АВТОПРОГРЕВ.
ПО ПТС 06г. по vin, автокниги 07г.
ПРОИЗВОДИЛАСЬ:
Замена масла в двигателе в плановом порядке, новый аккумулятор, свечи (оригинал), воздушный и топлевный фильтр (оригинал). колодки(оригинал)/ задние амартизаторы.
 Фотографии 
Acura RDX  ( фото 1)
Acura RDX  ( фото 2)
Acura RDX  ( фото 3)
Acura RDX, 2007 г.в., - 940 тыс.руб.
Все фотографии ( 4 )
Дата размещения 26.02.12

логин w1957347  № авто 2591845 Редактировать ] Пожаловаться или сообщить об ошибке ]



Объявление о продаже Acura RDX предоставлено сайтом www.bibika.ru

 
Страницы:   первая  предыдущая  следующая
Главная  /  Acura  /  RDX  /   Acura RDX
   
  www.bibika.ru - "Поисковая система по продаже новых и подержанных автомобилей".  [ e-mail ] ©2000-2012 NINSIS  Лиц. СМИ: № ФС77-42412
 
Rambler's Top100